Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 28.06.2017, 03:14

МБОУ ДО ППМС Центр "Шанс"

Меню сайта
Главная » 2017 » Июнь » 15 » Альбом памяти
14:44
Альбом памяти

 

  1.  гв. старшина 71 гв. мбр Акимов Валентин Николаевич 1923 –1992
  2.  рядовой Андрианова Василиса Терентьевна 1918 –2004
  3. Ангелова (Варгина) Зоя Георгиевна 1922-2011
  4. мл.сержант Багдасарян Николай Мартиросович 1907-1992 командир расчета станкового пулемета
  5. сержант Баранец Александр Никитович 1912-1944
  6. рядовой 69 ВСО 23 УВПС 70А 1 БелФ Вареничев Алексей Гаврилович  1922 – 1989
  7. лейтенант Бурыгин Александр Петрович 1915 – 1978
  8. сержант 1395 зенап 11 гв.А 3 БелФ Бычков Василий Георгиевич 1925 –2005
  9. мл. лейтенант 26 гв.вдсп 9 гв. вдд Варгин Петр Георгиевич 1924 - 1943 командир пулеметного взвода
  10. Волков Петр Федорович 22.02.1905-1976
  11. красноармеец Георгиевский Алексей Федорович -1942
  12. старшина Гришечко Иван Миронович 1915 –2003 423 сп 166 сд 22 гв ск 1 ПрибФ
  13. ст.сержант 12 иптаб 1 УкрФ Клейменов Александр Михайлович 1909- 1975
  14. ефрейтор 464 зенап МЗА 43 зенд 4 УкрФ Корниенко Василий Федорович 1925-1994
  15. мл.лейтенант 2 УкрФ Кощеев Геннадий Григорьевич 1925 - 1987
  16. гв.ст. лейтенант Кузин Николай Иванович 1922-1999 180 гв. Иап
  17. ст. сержант Курлаков Иван Сергеевич 1904-1955
  18. краснофлотец Курлаков Федор Сергеевич 1907-1942 артиллерийский электрик БО4 Севастопольский УР
  19. ст. сержант Курлаков Александр Сергеевич 1914-1944 командир отделения 861 зенап
  20. ст.лейтенант Курлаков Василий Сергеевич 1920-1986 штурман звена 389 нлбап 3 ВА 1 ПрибФ
  21. красноармеец Кутин Иван Тимофеевич 1918 – 1941
  22. ст. сержант Макаренков Виктор Константинович 1925 –2001
  23. рядовой 188 сд Маршалов Владимир Сергеевич 1920-2006
  24. ст. лейтенант 73 озенабр Мельников Иван Николаевич 1912 –1987 адъютант зенитно-артилерийского дивизиона
  25. рядовой Морозов Александр Иванович 1907 – 1989
  26. красноармеец Морозов Михаил Иванович 1909 – 1941
  27. лейтенант Морозов Анатой Иванович 1913 – 1943
  28. ст.сержант медслужбы 19 УОС Морозова Александра Ивановна 1919-1992
  29. Павлов Петр Данилович 1926-1999 657 Гдынский ордена Суворова штурмовой авиационный полк
  30. мл. сержант 153 тбр Панов Николай Ефимович 1924-1942 командир 37 мм орудия
  31. ефрейтор 96 тбр Петелин Георгий Ефремович 1924 -1987 стрелок-автоматчик взвода разведки роты управления
  32. красноармеец минометчик 891 сп 189 сд Рогожин Антон Иванович 1897-1944 медаль «за оборону Ленинграда»
  33. Старшина Родькин Иван Моисеевич 1910-1978
  34. сержант 33 овждб 26 ждбр Сайгушев Константин Алексеевич 1911 –1941
  35. гв.ст. сержант 2 уч.бр. ГМЧ Семенов Григорий Семенович 1922 – 2015
  36. рядовой Симонов Павел Дмитриевич 1920–1980
  37. мл.сержант 695 сп 221 сд 3 БелФ Солодовник Григорий Андреевич 1920 -2009 наводчик 120 мм миномета
  38. красноармеец 125 осбр Улитин Михаил Иванович 1897- 1942
  39. красноармеец 44 А Челахов Федор Минович 1902-1965
  40.  рядовой Челахов Владимир Федорович 1920-2000

Просмотров: 9 | Добавил: tatyana_fatyanova91 | Рейтинг: 0.0/0
Вход на сайт
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Полезные ссылки

Официальный сайт Министерства образования и науки РФ

Федеральный портал "Российское образование"

«Персональные данные. дети»"

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов

Официальный сайт администрации г.Серпухова

Официальный сайт СПА “Комитет по образованию” г.Серпухова


Copyright MyCorp © 2017